Расписание занятий Ямашева

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
09.00
10.00
Евгения Борисова
Табата
09.00
10.00
Сергей Курносов
Суставная гимнастика
09.00
10.00
Тимур Зарипов
10.00
Здоровая спина
10.00
11.00
Евгения Борисова
Степ-аэробика
10.00
11.00
Сергей Курносов
BODY PUMP
10.00
11.00
Александра Полякова
1000 калорий ₽
коммерческая группа 200р
10.00
11.00
Тимур Зарипов
Табата
10.00
11.00
Миляуша Хасаншина
Хатха-йога
10.00
11.00
Люция Калинина
Хатха-йога
10.00
11.00
Танзиля Кайдрикова
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Екатерина Фадеева
Гибкость+баланс ₽
коммерческая группа 500р
11.00
12.00
Александра Полякова
CORE
11.00
12.00
Тимур Зарипов
Стретч
11.00
12.00
Хасаншина Миляуша
Табата
11.00
12.00
Люция Калинина
ЛФК ₽
коммерческая группа 200р
11.00
12.00
Танзиля Кайдрикова
12.00
Зумба ₽
коммерческая группа 200р
12.00
13.00
Хасаншина Миляуша
Гибкость+баланс ₽
коммерческая группа 500р
12.00
13.00
Александра Полякова
Зумба
12.00
13.00
Ольга Саунина
18.00
Зумба
18.00
19.00
Ольга Саунина
Хатха-йога
18.00
19.00
Танзиля Кайдрикова
Зумба ₽
коммерческая группа 200р
18.00
19.00
Ольга Саунина
Хатха-йога
18.00
19.00
Танзиля Кайдрикова
Группа здоровья
18.00
19.00
Ключникова Лариса
19.00
Силовая тренировка
19.00
20.00
Ключникова Лариса
Пилатес ₽
коммерческая группа 200р
19.00
20.00
Танзиля Кайдрикова
Круговая тренировка
19.00
20.00
Ада Салимова
ЛФК ₽
коммерческая группа 200р
19.00
20.00
Танзиля Кайдрикова
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Ключникова Лариса
20.00
Стретч
20.00
21.00
Александра Полякова
Функциональный тренинг
20.00
21.00
Александра Полякова
Восточные танцы
20.00
21.00
Екатерина Фадеева
Силовая тренировка
20.00
21.00
Тимур Зарипов
МФР (Ролл релакс) ₽
коммерческая группа 300р
20.00
21.00
Ключникова Лариса
21.00
Восточные танцы КОНКУРСНАЯ ГРУППА ₽
коммерческая группа
21.00
22.00
Екатерина Фадеева

Пн

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Зумба
    18.00 - 19.00
  • Силовая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
  • Хатха-йога
    18.00 - 19.00
  • Пилатес ₽
    19.00 - 20.00
  • Функциональный тренинг
    20.00 - 21.00

Ср

  • BODY PUMP
    10.00 - 11.00
  • Гибкость+баланс ₽
    11.00 - 12.00
  • Зумба ₽
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
  • Восточные танцы КОНКУРСНАЯ ГРУППА ₽
    21.00 - 22.00

Чт

  • Суставная гимнастика
    09.00 - 10.00
  • 1000 калорий ₽
    10.00 - 11.00
  • CORE
    11.00 - 12.00
  • Хатха-йога
    18.00 - 19.00
  • ЛФК ₽
    19.00 - 20.00
  • Силовая тренировка
    20.00 - 21.00

Пт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Зумба ₽
    12.00 - 13.00
  • Группа здоровья
    18.00 - 19.00
  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
  • МФР (Ролл релакс) ₽
    20.00 - 21.00

Сб

  • Хатха-йога
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Гибкость+баланс ₽
    12.00 - 13.00

Вс

  • Хатха-йога
    10.00 - 11.00
  • ЛФК ₽
    11.00 - 12.00
  • Зумба
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Хатха-йога
10.00
11.00
Люция Калинина
Хатха-йога
10.00
11.00
Танзиля Кайдрикова
18.00
Хатха-йога
18.00
19.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
18.00
19.00
Танзиля Кайдрикова

Вт

  • Хатха-йога
    18.00 - 19.00

Чт

  • Хатха-йога
    18.00 - 19.00

Сб

  • Хатха-йога
    10.00 - 11.00

Вс

  • Хатха-йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Екатерина Фадеева
20.00
Восточные танцы
20.00
21.00
Екатерина Фадеева

Пн

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Ср

  • Восточные танцы
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
BODY PUMP
10.00
11.00
Александра Полякова

Ср

  • BODY PUMP
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Силовая тренировка
19.00
20.00
Ключникова Лариса
20.00
Силовая тренировка
20.00
21.00
Тимур Зарипов

Пн

  • Силовая тренировка
    19.00 - 20.00

Чт

  • Силовая тренировка
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ЛФК ₽
коммерческая группа 200р
11.00
12.00
Танзиля Кайдрикова
19.00
ЛФК ₽
коммерческая группа 200р
19.00
20.00
Танзиля Кайдрикова

Чт

  • ЛФК ₽
    19.00 - 20.00

Вс

  • ЛФК ₽
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Восточные танцы КОНКУРСНАЯ ГРУППА ₽
коммерческая группа
21.00
22.00
Екатерина Фадеева

Ср

  • Восточные танцы КОНКУРСНАЯ ГРУППА ₽
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Здоровая спина
10.00
11.00
Евгения Борисова

Пн

  • Здоровая спина
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Пилатес ₽
коммерческая группа 200р
19.00
20.00
Танзиля Кайдрикова

Вт

  • Пилатес ₽
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Сергей Курносов
10.00
Табата
10.00
11.00
Миляуша Хасаншина
11.00
Табата
11.00
12.00
Люция Калинина

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    10.00 - 11.00

Сб

  • Табата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Группа здоровья
18.00
19.00
Ключникова Лариса

Пт

  • Группа здоровья
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Интервальный тренинг
19.00
20.00
Ключникова Лариса

Пт

  • Интервальный тренинг
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Зумба
12.00
13.00
Ольга Саунина
18.00
Зумба
18.00
19.00
Ольга Саунина

Пн

  • Зумба
    18.00 - 19.00

Вс

  • Зумба
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Функциональный тренинг
09.00
10.00
Евгения Борисова
20.00
Функциональный тренинг
20.00
21.00
Александра Полякова

Пн

  • Функциональный тренинг
    09.00 - 10.00

Вт

  • Функциональный тренинг
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Суставная гимнастика
09.00
10.00
Тимур Зарипов

Чт

  • Суставная гимнастика
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-аэробика
10.00
11.00
Сергей Курносов

Вт

  • Степ-аэробика
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
1000 калорий ₽
коммерческая группа 200р
10.00
11.00
Тимур Зарипов

Чт

  • 1000 калорий ₽
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
CORE
11.00
12.00
Тимур Зарипов

Чт

  • CORE
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретч
11.00
12.00
Хасаншина Миляуша
20.00
Стретч
20.00
21.00
Александра Полякова

Пн

  • Стретч
    20.00 - 21.00

Пт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Круговая тренировка
19.00
20.00
Ада Салимова

Ср

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
МФР (Ролл релакс) ₽
коммерческая группа 300р
20.00
21.00
Ключникова Лариса

Пт

  • МФР (Ролл релакс) ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Зумба ₽
коммерческая группа 200р
12.00
13.00
Хасаншина Миляуша
18.00
Зумба ₽
коммерческая группа 200р
18.00
19.00
Ольга Саунина

Ср

  • Зумба ₽
    18.00 - 19.00

Пт

  • Зумба ₽
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Гибкость+баланс ₽
коммерческая группа 500р
11.00
12.00
Александра Полякова
12.00
Гибкость+баланс ₽
коммерческая группа 500р
12.00
13.00
Александра Полякова

Ср

  • Гибкость+баланс ₽
    11.00 - 12.00

Сб

  • Гибкость+баланс ₽
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КАЗАНИ