Расписание занятий, Победы 90а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Фомина Наталья
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
09.00
10.00
Упругие ягодицы+пресс
10.00
11.00
Елена Кутнякова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Люция Калинина
Зумбафит
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
Упругие ягодицы+пресс
10.00
11.00
Елена Кутнякова
11.00
Гибкое тело
11.00
12.00
Елена Кутнякова
Гибкое тело
11.00
12.00
Люция Калинина
Гибкое тело
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Фитбол
11.00
12.00
Александра Полякова
Гибкое тело
11.00
12.00
Кутнякова Елена
Зумбафит
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
12.00
Силовой тренинг
12.00
13.00
Люция Калинина
Силовой тренинг
12.00
13.00
Екатерина Малашкевич
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Люция Калинина
Табата
13.00
14.00
Екатерина Малашкевич
14.00
Хатха-йога
14.00
15.00
Александра Полякова
Хатха-йога
14.00
15.00
Танзиля Кайдрикова
Фитбол
14.00
15.00
Люция Калинина
Гибкое тело
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Александра Полякова
Гибкое тело
15.00
16.00
Люция Калинина
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич
Степ-интервал
18.00
19.00
Александра Полякова
Табата
18.00
19.00
Артем Дамбаев
Стрип-пластика
18.00
19.00
Александра Полякова

Фитбол
18.00
19.00
Александра Полякова
Фитбол
18.00
19.00
Артем Дамбаев
19.00
Стрип-пластика
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич
Круговая тренировка
19.00
20.00
Александра Полякова
Круговая тренировка
19.00
20.00
Артем Дамбаев
Степ-аэробика
19.00
20.00
Александра Полякова
Табата
19.00
20.00
Люция Калинина
20.00
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова
Гибкое тело
20.00
21.00
Александра Полякова
Гибкое тело
20.00
21.00
Артем Дамбаев
Пилатес
20.00
21.00
Александра Полякова
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова

Пн

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Упругие ягодицы+пресс
    10.00 - 11.00
  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00
  • Хатха-йога
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Зумбафит
    10.00 - 11.00
  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Фитбол
    11.00 - 12.00
  • Хатха-йога
    14.00 - 15.00
  • Стрип-пластика
    18.00 - 19.00
  • Фитбол
    18.00 - 19.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Упругие ягодицы+пресс
    10.00 - 11.00
  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00
  • Фитбол
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Фитбол
    14.00 - 15.00
  • Гибкое тело
    15.00 - 16.00

Вс

  • Зумбафит
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Фомина Наталья
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Хатха-йога
14.00
15.00
Александра Полякова
Хатха-йога
14.00
15.00
Танзиля Кайдрикова
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова

Пн

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00

Вт

  • Хатха-йога
    14.00 - 15.00

Ср

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00

Чт

  • Хатха-йога
    14.00 - 15.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Табата
13.00
14.00
Екатерина Малашкевич
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Артем Дамбаев
19.00
Табата
19.00
20.00
Люция Калинина

Ср

  • Табата
    18.00 - 19.00

Пт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Табата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Гибкое тело
11.00
12.00
Елена Кутнякова
Гибкое тело
11.00
12.00
Люция Калинина
Гибкое тело
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Гибкое тело
11.00
12.00
Кутнякова Елена
12.00
13.00
14.00
Гибкое тело
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
15.00
Гибкое тело
15.00
16.00
Люция Калинина
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Гибкое тело
20.00
21.00
Александра Полякова
Гибкое тело
20.00
21.00
Артем Дамбаев

Пн

  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00

Вт

  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00
  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00

Ср

  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00
  • Гибкое тело
    20.00 - 21.00

Пт

  • Гибкое тело
    11.00 - 12.00

Сб

  • Гибкое тело
    15.00 - 16.00

Вс

  • Гибкое тело
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Зумбафит
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
11.00
Зумбафит
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич

Ср

  • Зумбафит
    10.00 - 11.00

Вс

  • Зумбафит
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ-аэробика
19.00
20.00
Александра Полякова

Чт

  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Люция Калинина
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
11.00
12.00
Силовой тренинг
12.00
13.00
Люция Калинина
Силовой тренинг
12.00
13.00
Екатерина Малашкевич
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич

Пн

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Люция Калинина
14.00
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Александра Полякова
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Александра Полякова

Вт

  • Пилатес
    15.00 - 16.00

Чт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-интервал
18.00
19.00
Александра Полякова

Вт

  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Круговая тренировка
19.00
20.00
Александра Полякова
Круговая тренировка
19.00
20.00
Артем Дамбаев

Вт

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00

Ср

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Стрип-пластика
18.00
19.00
Александра Полякова
19.00
Стрип-пластика
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич

Пн

  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00

Чт

  • Стрип-пластика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Фитбол
11.00
12.00
Александра Полякова
12.00
13.00
14.00
Фитбол
14.00
15.00
Люция Калинина
15.00
16.00
17.00
18.00
Фитбол
18.00
19.00
Александра Полякова
Фитбол
18.00
19.00
Артем Дамбаев

Чт

  • Фитбол
    11.00 - 12.00
  • Фитбол
    18.00 - 19.00

Пт

  • Фитбол
    18.00 - 19.00

Сб

  • Фитбол
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Упругие ягодицы+пресс
10.00
11.00
Елена Кутнякова
Упругие ягодицы+пресс
10.00
11.00
Елена Кутнякова

Пн

  • Упругие ягодицы+пресс
    10.00 - 11.00

Пт

  • Упругие ягодицы+пресс
    10.00 - 11.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КАЗАНИ