Расписание занятий, Победы 90а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Фомина Наталья
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
09.00
Силовая йога 200р
09.00
10.00
Александра Полякова
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
Табата
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
11.00
12.00
Александра Полякова
Стретч
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Пилатес
11.00
12.00
Александра Полякова
12.00
Силовой тренинг
12.00
13.00
Люция Калинина
Пилатес
12.00
13.00
Екатерина Малашкевич
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Люция Калинина
Табата
13.00
14.00
Екатерина Малашкевич
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич
Степ-интервал
18.00
19.00
Альфия Фаизова
Табата
18.00
19.00
Артем Дамбаев
Стрип-пластика
18.00
19.00
Александра Полякова
19.00
Стрип-пластика
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич
Круговая тренировка
19.00
20.00
Альфия Фаизова
Круговая тренировка
19.00
20.00
Артем Дамбаев
Степ-аэробика
19.00
20.00
Александра Полякова
Табата
19.00
20.00
Люция Калинина
20.00
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова
Стретч
20.00
21.00
Альфия Фаизова
Стретч
20.00
21.00
Артем Дамбаев
Пилатес
20.00
21.00
Александра Полякова
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова
21.00
Бойцовский клуб 400р
21.00
22.00
Артем Рябов
Бойцовский клуб 400р
21.00
22.00
Артем Рябов
Бойцовский клуб 400р
21.00
22.00
Артем Рябов

Пн

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00
  • Бойцовский клуб 400р
    21.00 - 22.00

Вт

  • Силовая йога 200р
    09.00 - 10.00
  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00
  • Бойцовский клуб 400р
    21.00 - 22.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Стрип-пластика
    18.00 - 19.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00
  • Бойцовский клуб 400р
    21.00 - 22.00

Сб

  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Фомина Наталья
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
08.30
10.00
Танзиля Кайдрикова
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
20.00
21.00
Танзиля Кайдрикова

Пн

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00

Пт

  • Хатха-йога
    08.30 - 10.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
11.00
12.00
13.00
Табата
13.00
14.00
Екатерина Малашкевич
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Артем Дамбаев
19.00
Табата
19.00
20.00
Люция Калинина

Ср

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Табата
    18.00 - 19.00

Пт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Табата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретч
11.00
12.00
Александра Полякова
Стретч
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретч
20.00
21.00
Альфия Фаизова
Стретч
20.00
21.00
Артем Дамбаев

Вт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Ср

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ-аэробика
19.00
20.00
Александра Полякова

Чт

  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Александра Полякова
11.00
12.00
Силовой тренинг
12.00
13.00
Люция Калинина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич

Пн

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Пт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Сб

  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Пилатес
11.00
12.00
Александра Полякова
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Екатерина Малашкевич
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Люция Калинина
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Александра Полякова

Пн

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Чт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Сб

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Вс

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-интервал
18.00
19.00
Альфия Фаизова

Вт

  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая йога 200р
09.00
10.00
Александра Полякова

Вт

  • Силовая йога 200р
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговая тренировка
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Круговая тренировка
19.00
20.00
Альфия Фаизова
Круговая тренировка
19.00
20.00
Артем Дамбаев

Пн

  • Круговая тренировка
    10.00 - 11.00

Вт

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00

Ср

  • Круговая тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Стрип-пластика
18.00
19.00
Александра Полякова
19.00
Стрип-пластика
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич

Пн

  • Стрип-пластика
    19.00 - 20.00

Чт

  • Стрип-пластика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Бойцовский клуб 400р
21.00
22.00
Артем Рябов
Бойцовский клуб 400р
21.00
22.00
Артем Рябов
Бойцовский клуб 400р
21.00
22.00
Артем Рябов

Пн

  • Бойцовский клуб 400р
    21.00 - 22.00

Ср

  • Бойцовский клуб 400р
    21.00 - 22.00

Пт

  • Бойцовский клуб 400р
    21.00 - 22.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КАЗАНИ