Расписание занятий Ямашева

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
09.00
10.00
Евгения Ларионова
Хатха-йога
09.00
10.00
Евгения Ларионова
10.00
Фитбол
10.00
11.00
Анна Полякова
Табата
10.00
11.00
Анна Полякова
Функциональная тренировка
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
Степ-интервал
10.00
11.00
Фируза Хакимова
Зумба
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Анна Полякова
Стретч
11.00
12.00
Анна Полякова
Пилатес
11.00
12.00
Елена Зиянгирова
Стретч
11.00
12.00
Фируза Хакимова
Стретч
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
11.00
12.00
Фируза Хакимова
Силовой тренинг
спина
11.00
12.00
Анна Полякова
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Фируза Хакимова
Стрип-пластика
12.00
13.00
Анна Понякова
13.00
Стретч
13.00
14.00
Анна Полякова

Табата
13.00
14.00
Алина Елисеева
14.00
Силовой тренинг
14.00
15.00
Алена Антонова
Силовой тренинг
14.00
15.00
Алена Антонова
Стретч
14.00
15.00
Регина Хайруллина
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Алена Антонова
Стретч
15.00
16.00
Алена Антонова
18.00
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Зульфия Галимьянова
Силовой тренинг
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич
Пилатес
18.00
19.00
Фируза Хакимова
Силовой тренинг
18.00
19.00
Фируза Хакимова
19.00
Степ-интервал
19.00
20.00
Елена Зиянгирова
Табата
19.00
20.00
Александра Яковлева
Табата
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич
Зумба
19.00
20.00
Настасья Мэлл
Степ-интервал
19.00
20.00
Фируза Хакимова
20.00
Стретч
20.00
21.00
Елена Зиянгирова
Зумба
20.00
21.00
Настасья Мэлл
Стретч
20.00
21.00
Екатерина Малашквич
Круговая Тренировка
20.00
21.00
Александра Яковлева
Стретч
20.00
21.00
Фируза Хакимова

Пн

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00
  • Фитбол
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Зумба
    20.00 - 21.00

Ср

  • Функциональная тренировка
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Чт

  • Степ-интервал
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    14.00 - 15.00
  • Стретч
    15.00 - 16.00
  • Пилатес
    18.00 - 19.00
  • Зумба
    19.00 - 20.00
  • Круговая Тренировка
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00
  • Зумба
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • Стретч
    14.00 - 15.00

Вс

  • Силовой тренинг
    11.00 - 12.00
  • Стрип-пластика
    12.00 - 13.00
  • Стретч
    13.00 - 14.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
09.00
10.00
Евгения Ларионова
Хатха-йога
09.00
10.00
Евгения Ларионова

Пн

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00

Пт

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитбол
10.00
11.00
Анна Полякова

Пн

  • Фитбол
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Анна Полякова
Пилатес
11.00
12.00
Елена Зиянгирова
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Фируза Хакимова
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Алена Антонова
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Фируза Хакимова

Пн

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Вт

  • Пилатес
    15.00 - 16.00

Ср

  • Пилатес
    11.00 - 12.00

Чт

  • Пилатес
    18.00 - 19.00

Сб

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Стрип-пластика
12.00
13.00
Анна Понякова

Вс

  • Стрип-пластика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Силовой тренинг
спина
11.00
12.00
Анна Полякова
14.00
Силовой тренинг
14.00
15.00
Алена Антонова
Силовой тренинг
14.00
15.00
Алена Антонова
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич
Силовой тренинг
18.00
19.00
Фируза Хакимова

Вт

  • Силовой тренинг
    14.00 - 15.00

Ср

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовой тренинг
    14.00 - 15.00

Пт

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Силовой тренинг
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
11.00
Анна Полякова
13.00
Табата
13.00
14.00
Алина Елисеева
19.00
Табата
19.00
20.00
Александра Яковлева
Табата
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич

Вт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Ср

  • Табата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Табата
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Круговая Тренировка
20.00
21.00
Александра Яковлева

Чт

  • Круговая Тренировка
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретч
11.00
12.00
Анна Полякова
Стретч
11.00
12.00
Фируза Хакимова
Стретч
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
11.00
12.00
Фируза Хакимова
13.00
Стретч
13.00
14.00
Анна Полякова
14.00
Стретч
14.00
15.00
Регина Хайруллина
15.00
Стретч
15.00
16.00
Алена Антонова
20.00
Стретч
20.00
21.00
Елена Зиянгирова
Стретч
20.00
21.00
Екатерина Малашквич
Стретч
20.00
21.00
Фируза Хакимова

Пн

  • Стретч
    20.00 - 21.00

Вт

  • Стретч
    11.00 - 12.00

Ср

  • Стретч
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    15.00 - 16.00

Пт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    14.00 - 15.00

Вс

  • Стретч
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Зумба
10.00
11.00
Екатерина Малашкевич
19.00
Зумба
19.00
20.00
Настасья Мэлл
20.00
Зумба
20.00
21.00
Настасья Мэлл

Вт

  • Зумба
    20.00 - 21.00

Чт

  • Зумба
    19.00 - 20.00

Пт

  • Зумба
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Функциональная тренировка
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
18.00
Функциональная тренировка
18.00
19.00
Зульфия Галимьянова

Вт

  • Функциональная тренировка
    18.00 - 19.00

Ср

  • Функциональная тренировка
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ-интервал
10.00
11.00
Фируза Хакимова
19.00
Степ-интервал
19.00
20.00
Елена Зиянгирова
Степ-интервал
19.00
20.00
Фируза Хакимова

Пн

  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00

Чт

  • Степ-интервал
    10.00 - 11.00

Пт

  • Степ-интервал
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КАЗАНИ