Расписание занятий, Победы 90а

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
09.00
10.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
09.00
10.00
Танзиля Кайдрикова
10.00
Табата
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
Табата
10.00
11.00
Александра Яковлева
Силовой тренинг
10.00
11.00
Регина Хайруллина
Силовой тренинг
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Елена Зиянгирова
Стретч
11.00
12.00
Регина Хайруллина
Стретч
11.00
12.00
Александра Яковлева
Стретч
11.00
12.00
Регина Хайруллина
Стретч
11.00
12.00
Елена Зиянгирова
Здоровая спина
11.00
12.00
Хорен Топузян
Стрип-пластика
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
12.00
Кик Боксинг
12.00
13.00
Хорен Топузян
Силовой тренинг
12.00
13.00
Екатерина Малашкевич
13.00
Хатха-йога
13.00
14.00
Анна Иванова
Стретч
13.00
14.00
Екатерина Малашкевич
14.00
Зумбафит
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
Табата
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
14.00
15.00
Алина Елисеева
Табата
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
15.00
Стретч
15.00
16.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
15.00
16.00
Екатерина Малашкевич
Зумбафит
15.00
16.00
Алина Елисеева
16.00
17.00
18.00
Стрип-пластика
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич
Степ-интервал
18.00
19.00
Елена Зиянгирова
Силовой тренинг
18.00
19.00
Елена Зиянгирова
Круговая тренировка
18.00
19.00
Анна Полякова
Табата
18.00
19.00
Артем Дамбаев
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Елена Зиянгирова
Табата
19.00
20.00
Елена Зиянгирова
Степ-аэробика
19.00
20.00
Анна Полякова
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Артем Дамбаев
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
20.00
21.00
Елена Зиянгирова
Хатха-йога
20.00
21.00
Елена Зиянгирова
Стрип-пластика
20.00
21.00
Анна Полякова
Стретч
20.00
21.00
Артем Дамбаев

Пн

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00
  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Зумбафит
    14.00 - 15.00
  • Стретч
    15.00 - 16.00
  • Стрип-пластика
    18.00 - 19.00
  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Ср

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Стретч
    15.00 - 16.00
  • Круговая тренировка
    18.00 - 19.00
  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00
  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Сб

  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00
  • Кик Боксинг
    12.00 - 13.00
  • Хатха-йога
    13.00 - 14.00
  • Стретч
    14.00 - 15.00
  • Зумбафит
    15.00 - 16.00

Вс

  • Стрип-пластика
    11.00 - 12.00
  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
  • Стретч
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
09.00
10.00
Танзиля Кайдрикова
Хатха-йога
09.00
10.00
Танзиля Кайдрикова
10.00
11.00
12.00
13.00
Хатха-йога
13.00
14.00
Анна Иванова
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-йога
20.00
21.00
Елена Зиянгирова

Пн

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00

Ср

  • Хатха-йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-йога
    09.00 - 10.00

Сб

  • Хатха-йога
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
Табата
10.00
11.00
Александра Яковлева
11.00
12.00
13.00
14.00
Табата
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
Табата
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Артем Дамбаев
19.00
Табата
19.00
20.00
Елена Зиянгирова

Пн

  • Табата
    10.00 - 11.00

Ср

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    14.00 - 15.00

Пт

  • Табата
    18.00 - 19.00

Вс

  • Табата
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стретч
11.00
12.00
Регина Хайруллина
Стретч
11.00
12.00
Александра Яковлева
Стретч
11.00
12.00
Регина Хайруллина
Стретч
11.00
12.00
Елена Зиянгирова
12.00
13.00
Стретч
13.00
14.00
Екатерина Малашкевич
14.00
Стретч
14.00
15.00
Алина Елисеева
15.00
Стретч
15.00
16.00
Екатерина Малашкевич
Стретч
15.00
16.00
Екатерина Малашкевич
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретч
20.00
21.00
Елена Зиянгирова
Стретч
20.00
21.00
Артем Дамбаев

Пн

  • Стретч
    15.00 - 16.00

Вт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Ср

  • Стретч
    11.00 - 12.00

Чт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    15.00 - 16.00

Пт

  • Стретч
    11.00 - 12.00
  • Стретч
    20.00 - 21.00

Сб

  • Стретч
    14.00 - 15.00

Вс

  • Стретч
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Зумбафит
14.00
15.00
Екатерина Малашкевич
15.00
Зумбафит
15.00
16.00
Алина Елисеева

Пн

  • Зумбафит
    14.00 - 15.00

Сб

  • Зумбафит
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Степ-аэробика
19.00
20.00
Анна Полякова

Чт

  • Степ-аэробика
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовой тренинг
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
Силовой тренинг
10.00
11.00
Регина Хайруллина
Силовой тренинг
10.00
11.00
Елена Зиянгирова
11.00
12.00
Силовой тренинг
12.00
13.00
Екатерина Малашкевич
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовой тренинг
18.00
19.00
Елена Зиянгирова
19.00
Силовой тренинг
19.00
20.00
Екатерина Малашкевич

Пн

  • Силовой тренинг
    19.00 - 20.00

Вт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Ср

  • Силовой тренинг
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Пт

  • Силовой тренинг
    10.00 - 11.00

Вс

  • Силовой тренинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Елена Зиянгирова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Екатерина Малашкевич

Пн

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Степ-интервал
18.00
19.00
Елена Зиянгирова

Вт

  • Степ-интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Елена Зиянгирова
Функциональная тренировка
19.00
20.00
Артем Дамбаев

Вт

  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00

Пт

  • Функциональная тренировка
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Круговая тренировка
18.00
19.00
Анна Полякова

Чт

  • Круговая тренировка
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Стрип-пластика
11.00
12.00
Екатерина Малашкевич
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Стрип-пластика
18.00
19.00
Екатерина Малашкевич
19.00
20.00
Стрип-пластика
20.00
21.00
Анна Полякова

Пн

  • Стрип-пластика
    18.00 - 19.00

Чт

  • Стрип-пластика
    20.00 - 21.00

Вс

  • Стрип-пластика
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Кик Боксинг
12.00
13.00
Хорен Топузян

Сб

  • Кик Боксинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Здоровая спина
11.00
12.00
Хорен Топузян

Сб

  • Здоровая спина
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В КАЗАНИ